• 28 октября 2017, суббота
  • Самара, Cafe "Good MooD", ул. Нагорная, 134 (вход со стороны ул. Нагорная)

Детский мастер-класс по приготовлению пряных капкейков, украшенных тыковками из мастики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
28 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Самара
Cafe "Good MooD", ул. Нагорная, 134 (вход со стороны ул. Нагорная)

Кондитерские мастер-классы для дошкольников и школьников. Мы поможем совершить вашим детям путешествие в мир ванильных облаков, бисквитных берегов и зефирных морей. И, конечно же, подарим каждому ученику диплом сахарного повара☺ Занятия в школе проводятся два раза в месяц, по мере набора группы.

Совсем скоро Halloween. Пусть этот праздник и не считается традиционным в наших краях, но использовать его как повод весело провести время вместе со своими детьми стоит! � Скорее записывайтесь в нашу школу и уже 28 октября, мы вместе с учениками приготовим потрясающие пряные капкейки, украшенные сладкими мини-тыковками. ���

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше